问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7怎样录入语音助手唤醒词
2026-04-25 09:28:06
1、首先打开语音助手,点击上方的设置。
2、然后选择语音唤醒。
3、最后选择【重录唤醒词】即可录入语音助手唤醒词。
相关推荐
opporeno7怎么开启语音助手
阅读量:80
opporeno7怎么开启语音助手呢?
阅读量:100
opporeno7语音助手怎么唤醒
阅读量:156
opporeno7怎么开启语音助手
阅读量:134
opporeno7开启语音助手教程一览
阅读量:178
猜你喜欢
交公粮是什么意思
龙井茶有什么功效
985和211大学是什么意思
农村养什么赚钱
sunny是什么意思
小柴胡颗粒功效与作用
窦性心律是什么意思
牙套的作用
刚怀孕要吃什么
sum是什么意思
猜你喜欢
ktv音响什么牌子好
dp是什么意思
茫茫的意思
自命不凡的意思
香水什么牌子好
百合花什么时候种植
牛仔外套搭配什么裤子
七夕节又称什么节
厚德载物的意思
小脸适合什么发型