问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app怎么进行账号申诉?
2026-04-25 00:09:42
1、在我的页面,点击设置图标打开。
2、然后在设置选项中,点击帮助与客服选项进入。
3、在自助服务里面,点击账号申诉选项打开。
4、选择申诉的问题,填写问题和意见,点击底部的提交。
相关推荐
小红书怎么允许推送点赞的消息
阅读量:172
小红书浏览记录如何进行删除
阅读量:100
小红书怎么隐藏粉丝列表
阅读量:150
怎么样置顶某条微博 微博如何置顶
阅读量:57
小红书如何开启评论消息通知
阅读量:72
猜你喜欢
骨性关节炎如何治疗
走马观花是什么意思
如何治疗痔疮
正山小种是什么茶
112是什么电话
如何培养孩子的注意力
子宫后位如何受孕
如何查询手机真伪
生活中的图形
剖切符号方向怎么看
猜你喜欢
系统光盘怎么重装系统
小米3怎么拆后盖
如何添加共享打印机
用面膜过敏怎么办
电脑关机快捷键是什么
老年瘙痒症如何治疗
脸上出现白块怎么办
微信如何发视频
生活方式
《阿黛尔的生活》