问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何打开基本功能模式?
2026-04-22 15:14:06
1、打开软件的首页面,点击【我的】按钮。
2、打开软件我的页面后,点击【进入】按钮。
3、打开会员中心页面,点击【确认协议并立即开通】按钮即可。
相关推荐
腾讯会议音乐模式如何打开
阅读量:189
腾讯体育如何开启基本功能模式?
阅读量:175
腾讯体育app怎么切换到基本功能模式
阅读量:94
腾讯体育如何更换成晚间模式
阅读量:137
腾讯体育在哪里找到基本功能模式
阅读量:98
猜你喜欢
怎么给文件夹设密码
健康饮食常识
mp3怎么连接电脑
打鼾怎么治疗
注视的近义词是什么
告别的近义词是什么
披肩发型
怎么压缩文件到最小
爽朗的近义词
最帅发型
猜你喜欢
酱牛肉怎么做最好吃
凹凸五笔怎么打
广东省博物馆
栖息的近义词是什么
胃肠型感冒吃什么药
千分之一符号怎么打
河北师范大学怎么样
迫不及待的近义词
地包天要怎么矫正
指导思想怎么写