问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《豆瓣》怎么清除所有浏览历史
2026-04-25 21:44:49
1、首先进入我的界面,点击左上角的三横。
2、进入左侧界面,点击浏览历史。
3、进入浏览历史界面,点击右上角的清除。
4、点击左下角的全部清除按钮。
5、在弹出的页面中,点击删除。
相关推荐
网易有道词典怎么启用跨软件查词功能
阅读量:73
UC浏览器软件怎样清除记录?
阅读量:103
哈利波特魔法觉醒如何在寝室挂壁画?
阅读量:115
香港打折信息
阅读量:107
调用EVPlayer播放器
阅读量:78
猜你喜欢
啜怎么读
页码怎么设置
蓼怎么读
怎么拼魔方
麻辣鱼的家常做法
创维电视怎么样
肠胃不好怎么办
绰怎么读
为什么会便秘
近亲为什么不能结婚
猜你喜欢
梅菜扣肉的做法视频
爱要怎么说出口
ins怎么下载
做馒头怎么发面
电饼铛披萨的做法
利润怎么算
手机为什么开不了机
宫寒怎么调理
凉拌黄花菜的做法
手机进水怎么办