问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读怎么进行实名认证
2026-05-02 18:37:53
1、打开手机的豆花阅读软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的个人信息及账号设置。
4、点击下面的实名认证。
5、最后输入身份信息,点击提交认证即可。
相关推荐
豆花阅读如何重置豆花软件?
阅读量:117
豆花阅读怎么修改昵称
阅读量:50
豆花阅读怎么清空阅读记录
阅读量:118
豆花阅读怎么申请提现
阅读量:107
豆花阅读怎么设置个性签名
阅读量:191
猜你喜欢
怎么画树
不会说话怎么办
怎么人肉
花菜怎么做
iphone怎么备份
上海工程技术大学怎么样
信用卡呆账怎么处理
腐乳肉怎么做
电视尺寸怎么算
梅干菜怎么做
猜你喜欢
养狗证怎么办理
日语我爱你怎么写
芝麻酱怎么做
交接单怎么写
淘宝实名认证怎么弄
生育险怎么交
手指脱皮是怎么回事
肛瘘怎么办
怎么败火
bite怎么读