问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华夏风物APP如何关闭推送通知的
2026-04-23 05:28:56
1、首先选择【我的】点击进入。
2、然后选择右上角图标点击进入。
3、其次选择【消息推送】点击进入。
4、之后勾选【允许推送通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
华夏风物APP如何关闭相机系统权限的
阅读量:109
华夏风物APP如何开启收到的赞消息提醒的
阅读量:126
华夏风物APP如何关闭文件储存系统权限的
阅读量:41
华夏风物APP怎么查看版本号信息
阅读量:72
华夏风物APP如何开启收到的赞消息提醒的
阅读量:90
猜你喜欢
猎奇是什么意思
紧急避孕药有什么副作用
清吧是什么
望眼欲穿是什么意思
金融公司是做什么的
什么东西最解酒
反复发烧是什么原因
螃蟹和什么不能一起吃
有什么好看的漫画
nurse是什么意思
猜你喜欢
方舟子是什么样的人
苹果5什么时候上市的
什么工作工资高
仙草是什么
标底是什么意思
内分泌是什么
10001是什么号码
经常腹泻是什么原因
用真心攒下你给的深情是什么歌
kb是什么意思