问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16锁屏小组件在哪添加
2026-04-28 13:34:24
1、选择手机设置,找到【墙纸】。
2、确认锁屏墙纸下方的【自定】选项。
3、找到【添加小组件】,选择使用的小组件后点击完成即可。
相关推荐
iphone13锁屏小组件如何设置
阅读量:79
iphone锁屏屏幕中添加小组件的方法
阅读量:86
苹果手机锁屏小组件怎么设置
阅读量:54
苹果手机锁屏小组件怎么设置
阅读量:37
苹果手机怎么设置锁屏小组件
阅读量:123
猜你喜欢
孕妇可以吃鸭肉
可以挂机的网游
中国优秀旅游城市
谁可以这样爱我
金领冠怎么样
凤凰古镇旅游攻略
糯米粉可以做什么
电脑充不上电怎么回事
合肥旅游景点
黄山景区
猜你喜欢
自来水笔怎么用
灼热峡谷怎么去
舟山旅游
旅游管理
充电宝可以带上飞机吗
可以赚钱的棋牌游戏
旅游宣传海报
增城白水寨旅游攻略
海信电视质量怎么样
孕妇可以吃猴头菇吗