问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优题宝APP怎么清除缓存
2026-04-24 21:10:52
1、第一步:进入【优题宝】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击页面最下面的【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【清除缓存】即可,详见下图所示。
相关推荐
优兔阅读app怎么清除缓存
阅读量:196
百成优品app怎么清除缓存?
阅读量:108
优兔阅读app怎么清除缓存?
阅读量:114
优健康APP怎么清除缓存
阅读量:24
优谷阅读app怎么清除缓存?
阅读量:148
猜你喜欢
怎么折飞机
平行四边形的高怎么画
甲状腺结节是怎么回事
黑色素怎么消除
手机没信号怎么办
小米手机怎么连接电脑
juice怎么读
鲅鱼干怎么做好吃
snp面膜怎么样
史克肠虫清怎么吃
猜你喜欢
婴儿便秘怎么办
孳息怎么读
怎么计算排卵期
口臭是怎么回事
怎么增肥最快最有效
川崎病是怎么引起的
男生怎么瘦脸
有眼袋怎么消除
屏保怎么设置
嘉宝米粉怎么样