问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤省事核酸检测怎么查询
2026-04-26 19:55:05
1、先打开微信应用进入,在小程序页面中点击“粤省事”入口
2、点击“粤康码”入口
3、然后,到粤康码的页面有显示“核酸检测”选项
4、再到核酸检测记录的页面即可查看
相关推荐
火烈鸟大家都听说过吗?
阅读量:53
洗衣机如何清冼呢?
阅读量:107
关于舞曲分类
阅读量:158
骨里红梅冬天能移栽吗
阅读量:20
黄眉老佛侵占山头虚设什么寺假装什么将唐僧引入室内
阅读量:27
猜你喜欢
澳大利亚英文怎么写
一分五的利息怎么算
打嗝不止怎么办
怎么写简历
此致敬礼怎么写
圆周长怎么算
文件打不开怎么办
电脑怎么装系统
优胜教育怎么样
怎么显示隐藏文件
猜你喜欢
九牧马桶怎么样
鲤鱼怎么做
日均存款怎么算
dnf浓缩的异界精髓怎么得
手上长冻疮怎么办
扇贝肉怎么做好吃
怎么生成二维码
脚后跟干裂怎么办
怎么才能减肥
有钱花贷款怎么样