问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭京东交易物流消息免打扰?
2026-05-10 15:19:56
1、打开手机,登录京东APP。点击右下方的【我的】进入页面。
2、点击消息按键进入。
3、点击【交易物流】选项进入。
4、点击右上角的设置图标进入页面。
5、关闭【消息免打扰】开关即可。
相关推荐
如何设置顺丰快递单打印软件进行语音提示
阅读量:132
手绘diy缎带编结法:单耳蝴蝶结编结法
阅读量:116
火影忍者疾风传夏日静音怎么获得
阅读量:27
在浮世绘里日语写的人字的捺上面多了三撇有什么含义吗
阅读量:155
海贼王炫酷动态锁屏
阅读量:92
猜你喜欢
4p是什么
公积金贷款买房需要什么条件
民兵是什么意思
三个火加木念什么
subaru是什么车
什么是可转债
四个水念什么
什么是佛
通讯地址是什么
年糕是什么做的
猜你喜欢
严肃的近义词是什么
微盟是做什么的
什么是客观题
什么是食物链
cmp是什么意思
沉着的反义词是什么
公摊面积是什么意思
什么食物是碱性的
梦见龙是什么意思
盘符是什么