问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔app怎么更换老师问候音?
2026-04-22 09:37:37
1、打开粉笔软件,点击我页面【设置】;
2、在设置中,点击【老师问候音】;
3、选择喜欢的老师问候音,点击【下载图标】即可更换成功。
相关推荐
粉笔App怎么设置教师问候音
阅读量:39
粉笔怎么设置问候音
阅读量:157
粉笔如何设置问候音?
阅读量:62
粉笔问候音设置方法
阅读量:118
粉笔的教师问候音在那里进行下载
阅读量:62
猜你喜欢
头皮屑多是什么原因
洗衣机不脱水是什么原因
op是什么意思
3月24日是什么星座
all什么意思
roy什么意思
鸿鹄之志是什么意思
jp是什么意思
itp是什么病的简称
6月28日是什么星座
猜你喜欢
ptp是什么意思
猪脚炖什么好吃
柳暗花明是什么意思
睡觉流口水什么原因
肝不好有什么症状
结构性存款是什么意思
hpv是什么疫苗
png是什么格式
含蓄是什么意思
toc是什么意思