问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么降系统
2026-04-23 09:00:00
1、打开苹果自带safari浏览器。
2、输入【ipsw.me】。
3、点联季击iPhone。
4、选择个人胆茄手机型号。
5、在页面中汽撤截根据个人需要,选择绿色字体的系统进行降级。
相关推荐
苹果手机降级系统版本
阅读量:85
苹果怎么降级版本
阅读量:87
苹果手机怎么降系统
阅读量:118
苹果手机怎么降级15.7
阅读量:148
苹果手机怎么退回以前的系统版本
阅读量:96
猜你喜欢
干锅包菜的做法
农家小炒肉的家常做法
荠菜豆腐羹的做法
胆囊结石该怎么治疗
洋芋的做法
晷怎么读
蛋糕做法大全
鸭胗的做法大全
微信聊天记录删除了怎么恢复
凉拌豆腐的做法
猜你喜欢
蒸饭的做法
黄酒的做法
求职意向怎么写
蓝牙耳机怎么充电
腐竹怎么做好吃
铖怎么读
炸排骨的做法
腊排骨的做法大全
炒西葫芦的家常做法
干墨鱼的做法大全