问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月食app怎么设置通知消息振动提醒?
2026-04-23 05:06:56
1、进入我的页面,点击设置。
2、点击页面上的通知设置。
3、找到下方的振动选项,打开右侧开关。
相关推荐
如何给月食App好评
阅读量:152
月食如何设置不再接收消息通知
阅读量:82
月食app怎么设置不要接收消息通知?
阅读量:97
月食app怎么设置不要推送点赞消息通知?
阅读量:129
月食怎么开启接收点赞关注评论通知
阅读量:21
猜你喜欢
瓷砖上的污渍怎么去除
怎么做饺子
左后背疼是怎么回事
睡眠不好怎么调理
圣诞节英语怎么说
幼儿发烧怎么办
网络不稳定怎么办
说服怎么读
痘印痘坑怎么去
怎么做课件
猜你喜欢
武装突袭3怎么玩
孩子发烧了怎么办
atm机怎么存钱
股票换手率怎么看
无聊用英语怎么说
苹果4s怎么截图
前列腺炎是怎么引起的
北京工商大学怎么样
姿势的拼音怎么写
windows.old怎么删除