问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
18岁以下可以开通微信支付吗
2026-04-23 07:00:30
1、首先在微信设置界面点击通用进入。
2、然后点辅助功能。
3、然后在辅助功能界面点击支付。
4、在详情界面点击启用就可以开通支付功能。
相关推荐
未成年可以使用微信支付
阅读量:158
未成年可以使用微信支付吗
阅读量:35
12岁小孩怎么开通微信支付
阅读量:81
小孩微信不绑银行卡怎么支付
阅读量:168
15岁孩子微信绑不了银行卡怎么办
阅读量:74
猜你喜欢
玉树怎么养
一侧太阳疼是怎么回事
磁盘被写保护怎么解除
怎么上国外网站
qq情侣空间怎么解除
肾结石怎么引起的
鸭蛋怎么做好吃
苹果手机怎么下载铃声
圆白菜怎么做好吃
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
猜你喜欢
信的格式怎么写
十万个为什么内容
牛排怎么煎
木瓜汤的做法大全
怎么注销qq
火箭少女101为什么解散
school怎么读
虫草怎么吃
七巧板怎么拼
书签怎么做