问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语app软件如何快速注销多余的账号
2026-05-08 08:20:18
1、打开流利说英语,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【注销账号】。
3、在打开的页面中,点击【申请注销】即可。
相关推荐
流利说英语app软件如何快速修改自己的昵称
阅读量:49
安卓版流利说英语如何注销账号?
阅读量:113
流利说英语app软件如何快速自定义个人头像
阅读量:178
怎么注销流利说APP的账号?
阅读量:185
流利说英语app软件如何快速查看流利号
阅读量:69
猜你喜欢
什么是夜盲症
bpd是什么意思
丙肝是什么
含苞欲放是什么意思
保路运动
kj是什么
大猪蹄子什么意思
胃出血有什么症状
名牌运动鞋
foreign是什么意思
猜你喜欢
配号是什么意思
watermelon什么意思
脱颖而出是什么意思
维生素a酸
鼓励的近义词是什么
什么蜂蜜最好
refuse什么意思
梦见小狗是什么意思
安踏运动鞋
apply是什么意思