问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公考雷达APP如何注销账号
2026-04-27 16:56:20
1、首先打开魅族手机的公考雷达APP,点击右下角“我的”进入,如图。
2、其次在我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
3、最后在设置页面,点击“账号注销”选项即可注销成功,如图。
相关推荐
公考雷达在哪注销账号
阅读量:143
公考雷达软件中怎么注销账号?
阅读量:194
雷达公考手机软件在哪申请注销账号
阅读量:87
公考雷达APP怎么注销账号
阅读量:116
《公考雷达》怎么注销账号
阅读量:105
猜你喜欢
向日葵的特点
铜川旅游
英国旅游签证
看不了视频怎么回事
怎么追自己喜欢的人
固本堂阿胶糕怎么样
浙江的旅游景点
孕妇可以喝绿茶吗
孕妇感冒发烧了怎么办
西瓜皮怎么做好吃
猜你喜欢
皖西学院怎么样
生完孩子多久可以同房
深圳旅游景点大全
沧州旅游
感冒咳嗽怎么治最有效
seo外链怎么发
祖山风景区
云南省旅游地图
临时牌照怎么办
花肌粹面膜怎么样