问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的宁夏怎么操作才能转入档案
2026-05-07 13:01:33
1、第一步:
选择界面【更多】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【就业服务】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【档案转入申请】即可
相关推荐
我的宁夏怎么操作才能查看招聘信息
阅读量:92
我的宁夏APP转出档案申请怎么做
阅读量:31
我的宁夏怎么备案房屋
阅读量:122
我的宁夏怎么查档案存放位置
阅读量:117
我的宁夏怎么绑定驾驶证
阅读量:47
猜你喜欢
怎么下载ppt课件
地中海在哪里
如何找回qq聊天记录
手机屏幕尺寸怎么算
fast路由器设置
如何查看隐藏文件
我的家在哪里
怎样连接路由器
发天空照朋友圈配句
小米路由器2
猜你喜欢
心肌劳损是怎么回事
漂流瓶怎么玩
前腺炎如何治疗
如何让你爱的人爱上你
淘金币怎么设置
青春期如何瘦腿
旅游同业网
晋中学院怎么样
seiko手表怎么样
缘分在哪里