问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩小圈怎么关闭个性化广告推荐?
2026-05-07 00:45:01
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、我的界面找到【设置】;
3、设置页选择【个性化推荐设置】;
4、关闭【个性化广告推荐】按钮。
相关推荐
小红书创作中心在哪里呢?
阅读量:111
小红书怎么配音
阅读量:121
小红书怎么修改语言
阅读量:78
小红书怎么开启创作服务通知
阅读量:98
小红书怎样查看账号近期数据
阅读量:126
猜你喜欢
手机银行怎么转账
没有我你怎么办
排卵期怎么计算
骨裂怎么办
小臂肌肉怎么练
壑怎么读音
玛莎拉蒂怎么样
兰州大学怎么样
猪肝怎么煮
怎么淡斑祛斑
猜你喜欢
吉他调音器怎么用
内痔怎么治疗
中央空调怎么清洗
微信怎么发说说
卡萨帝冰箱怎么样
怎么注销qq号
怎么锻炼胸肌
主板型号怎么看
卫生间漏水怎么办
怎么委婉的表白