问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅app如何设置语言为英语
2026-04-25 22:19:02
1、打开西梅app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"阅读设置",如图所示
3、进入阅读设置界面,点击"语言设置",如图所示
4、进入语言模式界面,选择英语,点击"确认",如图所示
相关推荐
西梅app怎么设置语言为英语
阅读量:38
如何在西梅把语言设置为简体中文
阅读量:56
西梅香蕉汁
阅读量:122
西梅怎么挑选
阅读量:81
西梅怎么挑选
阅读量:90
猜你喜欢
百雀羚的护肤品怎么样
造梦西游4坐骑大全
熊出没歌曲大全
泪道堵塞怎么办
折纸大全简单又漂亮
儿童折纸大全视频
怎么锻炼口才
dnf活动大全
阿弥陀佛歌曲大全
小狗吐了怎么办
猜你喜欢
蝴蝶简笔画图片大全
蒸菜大全
函数公式大全
初中作文大全800字
世界之最大全
僵尸图片大全
abb词语大全
胎梦大全
手工制作视频大全
早餐大全