问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清理酒仙APP的缓存
2026-04-23 02:11:24
1、一,找到屏幕右下角【我的酒仙】,点击进入
2、二,找到【设置】,点击进入
3、三,找到【清理缓存】,即可清理酒仙APP的缓存
相关推荐
中国农业银行APP怎样清理缓存
阅读量:91
奶糖app怎样清理缓存
阅读量:184
中信银行APP怎样清理缓存?
阅读量:118
经济参考报APP怎样清理缓存
阅读量:40
怎么在酒仙APP清除缓存
阅读量:123
猜你喜欢
便秘怎么办快速排便
生育津贴怎么算
葱油面的做法大全
辞职信怎么写
玉米的做法
米线的做法及配方
柞怎么读
上汤娃娃菜的家常做法
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
便当做法
猜你喜欢
黑米的做法
米粉的做法
红薯粉的做法
嘌呤怎么读
黄豆炖猪蹄的做法
炖鱼的家常做法
氮怎么读
张钧甯怎么读
毛孔粗大怎么修复
酸辣土豆丝的家常做法