问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红人直播如何查询当前系统的版本号
2026-04-22 04:20:23
1、
第一步:
打开手机红人直播的首页,选择【我】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
虎牙直播怎么查询当前系统的版本号
阅读量:95
红人直播APP如何联系红人客服
阅读量:174
红人直播软件中怎么查看版本号信息?
阅读量:28
火星直播如何查询当前系统的版本号
阅读量:91
怎么查询虎牙直播当前系统的版本号
阅读量:83
猜你喜欢
自我介绍怎么说
姊妹怎么读音
头发硬怎么变软
车钥匙丢了怎么办
长茄子怎么做好吃
非典是怎么引起的
木耳怎么做好吃
胆固醇高是怎么回事
抽筋怎么办
实习总结怎么写
猜你喜欢
螃蟹怎么做好吃
意大利面怎么煮
桂花怎么保存
淘金币怎么用
朋友圈怎么转发
眼皮跳是怎么回事
洗车水蜡怎么用
brown怎么读
小刀电动车质量怎么样
大龙虾怎么做好吃