问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-04 05:50:48
1、打开手机上的斗鱼,之后点击图示中的设置。
2、然后点击隐私。
3、接着将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
斗鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:60
斗鱼APP怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:57
斗鱼如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:86
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
怎么关闭斗鱼个性化内容推荐功能
阅读量:183
猜你喜欢
线路图怎么画
日照旅游景点哪里好玩
浙江横店在哪里
在网上怎么买东西
骑自行车旅游
如何缩小图片大小
手机里有病毒怎么办
如何写演讲稿
旅游业发展
旅游作文600字
猜你喜欢
朗坤手表怎么样
个人所得税如何退税
如何增强免疫力
鼻子黑头怎么办
眼角长斑怎么办
多美滋奶粉怎么样
紫砂壶如何开壶
怎么刻录cd
春天在哪里歌曲
长安奔奔mini怎么样