问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头冥想如何开启正念提醒
2026-04-22 14:29:44
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【通用】点击进入;
4、然后:
选择【通知】点击进入;
5、最后:
点击【开启】,查看即可
相关推荐
自在正念怎么停用冥想暂停时
阅读量:54
自在正念怎么关闭冥想前的准备
阅读量:133
自在正念怎么开启冥想前的准备
阅读量:76
自在正念怎么启用冥想暂停时
阅读量:78
自在正念如何启用冥想前的准备
阅读量:125
猜你喜欢
ipad密码忘记了怎么办
砂锅米线的做法
荔枝肉的做法
油炸糕的做法和配方
鸡腿饭的做法
鲫鱼汤的做法
炒金针菇的家常做法
养生粥的做法
兔子肉的做法
怎么鉴别翡翠
猜你喜欢
茄子做法
手撕包菜的做法
琼怎么读
潺怎么读
殇怎么读拼音
菜花做法
酱茄条的家常做法
虾酱的做法大全
板面的做法
矗怎么读