问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动小镇怎么注销账号
2026-04-21 15:20:20
1、第一步:打开心动小镇,点击下面的【设置】图标。
2、第二步:进入设置页面,点击下方的【账号管理】图标。
3、第三步:进入账号管理后,点击下方的【注销账号】按钮即可。
相关推荐
心动小镇怎么养猫
阅读量:155
心动小镇怎么换装
阅读量:117
心动小镇怎么改名字
阅读量:117
心动小镇怎么进入好友的小镇
阅读量:75
心动小镇怎么骑车
阅读量:76
猜你喜欢
早恋怎么办
读书卡怎么做
苹果手机掉水里怎么处理
怎么画眼线
免疫力低下怎么调理
怎么关闭花呗功能
我的世界铁轨怎么做
4s店买车怎么砍价
带鱼怎么炸
孕妇血压低怎么办
猜你喜欢
骨五笔怎么打
舌头被烫了怎么办
怎么赚钱最快
cad怎么画虚线
低血压怎么治疗
世纪佳缘怎么注销账号
传真机怎么使用
水怎么画
佛手瓜怎么做好吃
forest怎么读