问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启用户改进体验计划?
2026-04-24 05:30:26
1、进入手机设置,选择系统。
2、选择“用户体验改进计划。”
3、之前如果有关闭状态。
4、点亮开启即可。
5、这样我们就能实时反馈,我们在使用系统的过程中遇到的问题了。
相关推荐
华为手机如何批量管理通知的开启和关闭
阅读量:180
华为mate50状态栏纯净模式怎么设置
阅读量:184
华为手机的通知栏管理设置在哪?
阅读量:100
华为手机荣耀V10如何取消图标右上角的数字
阅读量:130
华为“手机服务”使用帮助。
阅读量:59
猜你喜欢
浏阳大围山旅游攻略
ipod怎么用
过期的牛奶可以喝吗
大西北旅游
凉拌银耳的家常做法
江西旅游商贸学院
黄山旅游攻略
孕妇可以用痱子粉吗
荷兰旅游
新乡旅游
猜你喜欢
韩山师范学院怎么样
附近好玩的旅游景点推荐
新加坡旅游
山药怎么不变黑
咸肉怎么吃
运动完多久可以喝水
木渎古镇旅游攻略
老中医化妆品怎么样
月经期可以喝蜂蜜吗
威海旅游景点