问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果app自动更新怎么关闭
2026-04-22 07:50:51
1、苹果APP自动更新怎么关闭
2、首先点击设置
3、点击App Store
4、关闭APP
5、APP更新和自动下载即可
6、总结如下
相关推荐
Win10共享打印机脱机怎么办?
阅读量:76
OpenWrt路由器怎样设置路由表?
阅读量:182
win10系统如何关闭自动更新重启提示
阅读量:111
网线的接水晶头方法
阅读量:78
Linux 动态扩容根分区方法
阅读量:50
猜你喜欢
什么移动电源质量好
说时迟那时快的意思
携去掉提手旁念什么
九九重阳节祝福语
寅吃卯粮什么意思
20岁生日送什么礼物
后会有期的意思
清贫的意思
卡片祝福语
什么是命名空间
猜你喜欢
五姑娘是什么意思
lol什么英雄好玩
rmvb用什么播放器
hotel是什么意思
风和日丽是什么意思
前列康有什么作用
寅吃卯粮什么意思
树欲静而风不止是什么意思
苦丁茶属于什么茶
喝彩的意思