问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版怎么设置熄屏时间
2026-04-22 06:30:01
1、打开手机设置,点击熄屏与锁屏】。
2、点击【自动锁屏】。
3、勾选自动锁屏时间即可。
相关推荐
小米手机如何设置其它字体
阅读量:137
小米11怎么开启超级省电功能?
阅读量:80
小米手机在哪更改自动锁屏时间
阅读量:176
红米手机怎样将浏览器标志改为桌面版?
阅读量:78
小米civi在哪里设置锁屏时间
阅读量:152
猜你喜欢
salt是什么意思
黄精是什么
失足女是什么意思
下海什么意思
什么是脂肪瘤
牙板数敲珠一串牙板是什么
lead是什么意思
蜂王浆是什么
男士spa是什么意思
苏州有什么好玩的地方
猜你喜欢
meal是什么意思
grey是什么颜色
让什么走进心灵作文
7月6日是什么星座
什么是毒龙
摩羯是什么
沉香是什么
什么是债券
爱情是什么韩剧
sem是什么意思