问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版好看视频app如何关闭个性化推荐?
2026-05-02 18:06:11
1、首先,打开好看视频app,点击右下角的“我的”。
2、接着,点击设置。
3、然后,点击隐私设置。
4、接着,点击个性推荐。
5、最后,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
安卓版好看视频app如何关闭展示滚动热评?
阅读量:108
安卓版好看视频app如何反馈意见?
阅读量:141
安卓版好看视频app如何开启青少年模式?
阅读量:47
安卓版好看视频app如何关闭AI智能识别功能?
阅读量:101
安卓版伊对如何关闭个性化推荐?
阅读量:143
猜你喜欢
胎心监护怎么做
塔罗牌怎么玩
鞋子怎么除臭
京东分期付款怎么弄
视频号怎么关闭
邓禄普轮胎质量怎么样
沙宣洗发水怎么样
鲁迅怎么死的
自动回复怎么设置
生育津贴怎么领
猜你喜欢
电子邮箱怎么写
策划案怎么写
康佳电视怎么投屏
怎么设置呼叫转移
番号怎么用
怎么申请邮箱
apple pay怎么用
运费怎么算
海信电视怎么样
冻干粉怎么使用才是正确的