问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多关闭免密支付在哪里设置?
2026-04-25 03:31:54
1、
进入设置
进入拼多多,切换到“我的页面”,点击进入“设置”。
2、
进入免密支付
点击“免密支付”进行设置。
3、
关闭免密支付
将开通了免密支付的软件关闭。
4、
点击确认关闭
点击“确认关闭”。
相关推荐
拼多多免密支付要怎么取消
阅读量:40
拼多多怎样关闭免密支付
阅读量:21
拼多多怎么取消免密支付
阅读量:85
拼多多的多多钱包免密支付怎么关闭?
阅读量:152
拼多多如何取消免密支付功能
阅读量:45
猜你喜欢
行百里者半九十是什么意思
沙棘是什么
mtv是什么意思
轮毂是什么
快闪是什么
什么是低烧
企鹅是什么动物
怕冷是什么原因
王侯将相宁有种乎是什么意思
学唱歌先练什么
猜你喜欢
什么是低碳
什么颜色头发显白
维生素c是什么
初吻是什么
茭白是什么
450分理科能上什么大学
自以为是是什么意思
吝啬什么意思
ie是什么职位
五金是什么