问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机音质突然变杂
2026-05-19 02:56:58
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击音频/视觉
进入辅助功能界面,点击音频/视觉进入。
3、
打开电话降噪
在音频/视觉页面,打开电话降噪开关即可。
相关推荐
苹果手机喇叭外放有杂音滋滋
阅读量:161
苹果手机有杂音滋滋咋回事
阅读量:193
苹果手机喇叭有杂音滋滋怎么解决
阅读量:98
苹果手机听筒声音小有杂音怎么办
阅读量:106
苹果手机音质怎么设置
阅读量:181
猜你喜欢
饥荒曼德拉草怎么抓
新三板怎么交易
驱蚊草怎么养
红烧肉怎么做最好吃
crv怎么样
金毛幼犬怎么喂养
拒收的快递怎么处理
呼吸困难是怎么回事
戚继光怎么死的
北京城市学院怎么样
猜你喜欢
中华联合车险怎么样
穿越火线怎么开挂
海南师范大学怎么样
同治怎么死的
接到诈骗电话怎么办
左腿发麻是怎么回事
无线耳机怎么连接电脑
牙齿黄了怎么变白
月经期怎么减肥
husband怎么读