问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宋词鉴赏辞典APP怎么清空查词历史
2026-04-23 02:28:37
1、打开宋词鉴赏辞典APP,点击左上角的三横符号。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击清空缓存。见下图
4、点击勾选清空查词历史,再点击确定。见下图
相关推荐
强国辞典怎么使用
阅读量:79
强国辞典怎么查字的标准笔顺
阅读量:152
学习强国怎么使用强国辞典
阅读量:58
朗文当代高级英语辞典怎么开启通知栏快捷查词
阅读量:54
强国辞典如何使用
阅读量:125
猜你喜欢
过敏性鼻炎怎么治
肘子的做法
刀削面的做法
怎么瘦脸
黄金糕的做法
尿毒症是怎么引起的
鱿鱼汤的家常做法
香酥鸡的做法
烤箱烤鸡的做法
哉怎么读
猜你喜欢
曳怎么读
软麻花的做法和配方
冼怎么读
糖醋山药的做法
龙利鱼的做法
where怎么读
甲鱼汤的做法
bird怎么读
菜的做法
清蒸生蚝最简单的做法