问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad手写键盘怎么设置
2026-04-24 16:43:58
1、在平板设置中点击通用,点击键盘
2、再次点击键盘,点击添加新键盘
3、点击简体中文
4、勾选手写,点击完成即可
相关推荐
苹果平板输入法九宫格怎么设置
阅读量:170
ipad怎么清理后台
阅读量:33
ipad怎么关闭后台程序
阅读量:186
苹果11pro怎么关机
阅读量:187
ipad的天气怎么设置地区
阅读量:105
猜你喜欢
御泥坊护肤品怎么样
3d电影怎么看
旅游景区策划
来月经可以洗头吗
平谷旅游
哺乳期可以吃芒果吗
陕西旅游景点大全介绍
白醋可以祛斑吗
物理地址怎么查
攀枝花旅游
猜你喜欢
求生之路2攻略
怎样可以长高
qq下载不了怎么办
南京旅游景区
九华旅游
旅游体验师
三星智能手表怎么样
抽样调查的特点
青海湖旅游
怎么建立qq群