问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎样查看双卡的信息?
2026-04-22 14:04:35
1、
点击设置
打开手机桌面,点击设置。
2、
点击双卡与移动网络
进入设置界面,点击双卡与移动网络选项。
3、
查看信息
进去之后即可看到两个卡的信息了。
相关推荐
小米双卡双待手机如何更改上网手机号设置?
阅读量:173
如何查看小米手机账号ID?
阅读量:20
怎么激活小米移动赠送流量卡
阅读量:66
红米K50如何关闭手机卡
阅读量:131
小米8怎样设置主卡和副卡
阅读量:72
猜你喜欢
如何做好销售工作
如何获取wifi密码
如何挑选洗衣机
如何快速记忆
乳房胀痛是什么原因
am是什么意思
配股如何操作
兰博基尼怎么样
如何与患者沟通
个人简历英文怎么说
猜你喜欢
病假工资如何计算
2台电脑怎么共享文件
生活频道算命
如何安装网络打印机
如何量胸围
夜光漂怎么调
gdp是什么意思
台湾电话怎么拨打
作文生活需要宽容
如何补充维生素d