问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特应用的辅助加好友功能如何取消
2026-05-01 16:38:54
1、在APP我的页面,点选上方的圈子;
2、在圈子页面,点选上方的圈子;
3、在圈子设置项窗口,点选圈子设置,在圈子设置页面,点选允许将我推荐给可能认识的人后的开关取消;
相关推荐
淘特斗地主游戏中如何禁止被添加好友
阅读量:66
淘特应用中怎么关闭好友推荐
阅读量:136
淘宝怎么删除新好友申请
阅读量:114
天猫app通知消息提醒如何关闭
阅读量:83
淘特怎么删除历史足迹
阅读量:168
猜你喜欢
南京云锦博物馆
密密麻麻的近义词
齐肩发型
烦恼的近义词
法令纹深怎么办
怎么拷贝
新浪微博怎么看访客
冬季感冒
三峡博物馆
亲密的近义词
猜你喜欢
相似的近义词
脸肿怎么回事
两性常识
怎么做视频教程
恐吓的近义词
发型设计软件
qq怎么戳一戳
淘宝怎么收藏宝贝
宠物兔怎么养
老是打喷嚏是怎么回事