问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来来语音如何关闭展示程序化广告功能
2026-04-30 19:07:10
1、点击“来来语音”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击界面右上角“设置”图标
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“允许向您展示程序化广告”右侧按钮
相关推荐
来来语音如何关闭展示cp状态
阅读量:46
来来语音如何开启展示cp状态
阅读量:102
如何关闭来来语音接受推送消息
阅读量:94
来来语音app如何关闭新消息提醒?
阅读量:155
来来语音如何修改登录密码?
阅读量:90
猜你喜欢
可乐鸡的做法
培根披萨的做法
凉拌莴笋的做法
酱驴肉的家常做法
nfc功能怎么用
芃怎么读
汤锅的做法
红豆糕的做法
茄子土豆的家常做法
琛怎么读
猜你喜欢
松仁玉米的家常做法
自制油条的做法
非牛顿流体怎么做
胖头鱼的做法
购置税怎么算
扬州炒饭的做法
花生酱的做法
蓝牙耳机怎么充电
素包子馅做法大全
恪怎么读