问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝个性化推荐怎么取消
2026-04-22 06:30:37
1、打开淘宝app,点击设置。
2、点击隐私选项。
3、点击推荐管理。
4、点击个性化推荐右侧按钮即可成功关闭。
相关推荐
3DS MAX如何使用选择方式
阅读量:56
百度网盘怎么设置同时下载5个任务
阅读量:106
listen1怎么删除歌单
阅读量:148
Win11如何重启资源管理器?
阅读量:101
SketchUp中如何安装外部组件
阅读量:26
猜你喜欢
什么眼霜好用
半衰期是什么意思
主动的反义词是什么
烤肉的腌制方法
凯格尔运动图解
口腔溃疡吃什么维生素
ig什么意思
贵州有什么特产
生物钟是什么
mcm是什么牌子
猜你喜欢
人力资源管理学什么
悠闲的反义词是什么
chest是什么意思
语重心长的意思是什么
维生素e的功效与作用
刺猬养殖
什么食物含维生素d
口腔溃疡吃什么维生素
什么是软装
firm是什么意思