问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
369出行如何给公交卡充钱
2026-04-22 21:11:33
1、进入APP主页面,点击“掌上大厅”。
2、进入“掌上大厅”后,接着点击“卡充值”。
3、进入“卡充值”后,将公交卡放在手机下方,读卡成功后即可进行充值。
相关推荐
nfc怎么充值公交卡
阅读量:113
如何快速查询公交卡余额
阅读量:75
西安公交卡手机怎么充值
阅读量:80
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
阅读量:131
nfc充值公交卡怎么充值不了
阅读量:61
猜你喜欢
亲切的近义词是什么
rgb是什么意思
什么化妆品好
武汉是什么城
疼爱的近义词是什么
givenchy是什么牌子
致跳远运动员
流连忘返的意思是什么
get out什么意思
下颚长痘痘是什么原因
猜你喜欢
什么叫股票
青岛有什么特产
volunteer是什么意思
社会是什么
tool是什么意思
小米盒子是什么
运动眼镜
8426468什么意思
pant是什么意思
bite什么意思