问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开打车发票呢?
2026-04-25 11:08:58
1、首先,在我的行程界面,进入开发票
2、然后,在开发票界面,选择要开发票的行程记录
3、最后,在开电子发票界面,完善发票抬头信息,点击开发票,即可开历史打车记录的发票了
相关推荐
支付宝乘车码发票怎么开
阅读量:126
支付宝打车怎么开发票
阅读量:127
出租车电子发票怎么开
阅读量:149
滴滴打车怎么开发票
阅读量:178
支付宝公交发票怎么开
阅读量:121
猜你喜欢
骑马与砍杀攻略
吴用简介
辐射4怎么全屏
老年人腿疼怎么办
不吃饭能减肥吗
抽风怎么办
鼓浪屿旅游攻略
最有效的减肥方法
红烧鸡爪的做法
黄山旅游攻略三日游
猜你喜欢
北京购物攻略
华为隐私空间怎么用
怎么用照片制作视频
断食减肥法
跑步减肥方法
工作设想怎么写
丹霞山攻略
小米机顶盒怎么安装
瘊子怎么治疗
怎么删除ie浏览器