问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何设置通话时自动录音呢?
2026-04-26 18:18:36
1、第一步、打开手机,点击进入【拨号】应用。
2、第二步、进入拨号界面,点击左下角的设置图标
3、第三步、点击选择【通话录音】。
4、第四步、开启【自动录音】功能即可。
相关推荐
小米手机怎么设置通话录音
阅读量:160
红米手机如何开启应用通话录音?
阅读量:100
红米手机如何设置通话自动录音
阅读量:160
小米手机通话录音
阅读量:31
小米手机怎样录音
阅读量:100
猜你喜欢
水彩画图片大全
符咒大全
影视大全网页版
四年级简便计算题大全
亲子图片大全
鲈鱼的做法大全
楚剧大全
初中周记500字大全
孟浩然简介
小学多音字大全
猜你喜欢
手机联机游戏大全
螃蟹怎么吃图解
菜团子的做法大全
夸张句大全优美
糕点的做法大全
结婚祝福语大全
古董架图片大全
神话故事成语大全
赵丽颖图片大全
简谱歌谱大全