问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki怎么注销账号?
2026-05-01 15:47:00
1、第一步,点击“Uki”;
2、第二步,点击头像;
3、第三步,点击“设置”;
4、第四步,点击“账户与安全”;
5、第五步,然后点击“账号注销”;
6、第六步,提示框中点击“确定”。
相关推荐
会计凭证的装订方法
阅读量:53
如何导入发票?
阅读量:77
电子发票如何批量打印
阅读量:35
城建税和教育费附加税如何计算
阅读量:134
电子税务局怎么查看自己绑定的手机号?
阅读量:24
猜你喜欢
siri建议怎么关闭
狗狗不吃狗粮怎么办
皂甙怎么读
政治面貌怎么写
水是怎么来的
米酒怎么做
颈纹是怎么形成的
急性阑尾炎是怎么引起的
小肚子胀是怎么回事
quarter怎么读
猜你喜欢
钰怎么读
社保申请书怎么写
套内面积怎么算
汤面怎么做好吃
头发怎么生发
ps怎么返回上一步
我怎么哭了
自动回复怎么设置
游标卡尺怎么读数
失眠了怎么办