问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团看书怎么清理缓存
2026-04-23 01:45:23
1、第一步:进入【饭团看书】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【清理存储空间】即可,详见下图所示。
相关推荐
饭团看书怎么清理存储空间
阅读量:80
喜马拉雅怎么清理缓存?
阅读量:60
饭团追书如何清理网络缓存
阅读量:59
饭团看书怎么清理储存空间
阅读量:119
饭团阅读怎么清理无用的缓存数据
阅读量:109
猜你喜欢
如何备孕
怎么用ps换背景颜色
路由器怎么重启
如何减掉大肚子
如何让鼻子变小
饮水机不加热怎么回事
阿里巴巴怎么推广
如何删除微信好友
吉隆坡旅游
微信发朋友圈不带图片怎么发
猜你喜欢
福州有哪些旅游景点
脚被鞋子磨破了怎么办
新车如何磨合
台北旅游景点
羽西的护肤品怎么样
肉饺子馅怎么做好吃
路由器密码忘记了怎么重新设置
领证发朋友圈的句子
wifi的密码怎么改
李白怎么出装