问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读APP是怎么查看服务协议条款的
2026-04-22 14:37:44
1、首先选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步。
2、随后选择右上角【设置图标】选项点击进入界面。
3、之后选择下方【服务协议】选项点击跳转进入即可查看此条款。
相关推荐
我听APP怎样查看服务协议条款
阅读量:127
快点阅读APP如何查看隐私条款的
阅读量:99
时阅文学APP怎样查看服务协议条款?
阅读量:44
快点阅读查看服务协议
阅读量:194
看古浪APP查看服务协议条款怎么做
阅读量:190
猜你喜欢
竣工的意思
通讯地址是什么意思
27岁用什么眼霜好
scissors是什么意思
梦寐以求是什么意思
bean是什么意思
衰老的意思
假唱是什么意思
什么是统筹基金
折叠床什么牌子好
猜你喜欢
监控录像机什么牌子好
违章罚款什么时候交
simple是什么意思
弯的是什么意思
姐姐结婚祝福语
北京的春节有什么习俗
雨女无瓜什么梗
树欲静而风不止是什么意思
宣布的意思
mips是什么意思