问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团看书APP费如何关闭音量键翻页功能
2026-04-30 13:12:46
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【音量键翻页】关闭,保存设置即可。
相关推荐
饭团看书怎么关闭翻页声音
阅读量:62
饭团看书如何设置音量键翻页
阅读量:173
饭团看书怎么修改翻页的动画类型
阅读量:164
看漫APP怎么关闭按音量键翻页功能
阅读量:104
oppo阅读app怎么关闭音量键翻页功能
阅读量:23
猜你喜欢
神经节苷脂的作用
姗姗来迟的意思
银杏的作用
冬至什么时候
鸡肋是什么意思
什么是网络推广
什么是活细胞
豁免是什么意思
拾人牙慧什么意思
现在种什么蔬菜
猜你喜欢
2003年3月20号发生了什么大事
立竿见影的意思
富士康做什么的
什么叫电子邮箱
柿子不能和什么同吃
的意思
百岁山广告什么意思
kpi是什么意思
厚德载物的意思
os是什么意思