问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机锁屏时间在哪里设置
2026-04-29 06:13:29
1、在设置界面,单击【显示和亮度】。
2、在显示和亮度页面,点击【自动锁定】。
3、出现选项,单击【30秒】。
4、这样就成功设置锁屏时间。
相关推荐
vivox90如何关闭自动更新
阅读量:182
opporeno7如何免费试用主题
阅读量:124
如何开启魅族手机的锁屏画报
阅读量:94
魅族手机自定义(自主)切换锁屏壁纸
阅读量:158
手机淘宝怎么样取消振动提醒 如何关闭消息震动
阅读量:195
猜你喜欢
广州长隆水上乐园攻略
丝绸之路旅游攻略
伊索寓言简介
怎么表白成功率高
哥本哈根减肥
减肥虫
鼓浪屿怎么去
完美产品怎么样
红豆汤怎么做
西安文理学院怎么样
猜你喜欢
色达旅游攻略
减肥瑜伽
舌尖麻是怎么回事
燕麦片减肥吗
郁闷怎么办
仙剑奇侠传5攻略
广州购物攻略
饥荒曼德拉草怎么抓
扬州旅游攻略一日游
竹笋怎么剥皮