问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雪球如何允许推送评论消息
2026-04-22 12:15:45
1、
第一步:
打开手机雪球的首页,点击【个人中心】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【推送设置】选项。
4、
第四步:
打开【评论】选项后方的按钮,即可设置可以推送评论消息。
相关推荐
孟加拉豹猫和缅因猫哪个大
阅读量:111
教你美白方法
阅读量:100
6招教你如何帮孩子建立自己的“朋友圈”
阅读量:23
风光后期修图如何利用通道抠图
阅读量:20
西藏阿里地区周边好玩的人气旅游景点推荐
阅读量:91
猜你喜欢
淘宝怎么举报店铺
晕车怎么治
晴天娃娃怎么做
上火长痘怎么办
蛋疼怎么办
怎么包书皮
酸甜排骨怎么做
收款收据怎么写
怎么让胸部变大
子宫小怎么办
猜你喜欢
姿势的拼音怎么写
种子怎么下载
怎么申请电子邮箱
猪肚鸡汤怎么煲
安惠产品怎么样
人死后会怎么样
几分之几怎么打出来
被鱼刺卡住了怎么办
求职目标怎么写
贝尔地板质量怎么样