问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么更改屏幕休眠时间
2026-05-09 15:58:43
1、打开华为手机进入后,选择设置进入。
2、在设置内,点击显示和亮度的选项。
3、进入后,点击休眠的选项。
4、之后,选择需要更改的休眠时间。
5、点击选中后,即可将休眠时间进行更改。
相关推荐
华为手机设置三键导航教程介绍
阅读量:166
华为mate20pro手机熄屏快呼怎么设置
阅读量:193
美逛软件如何修改登录密码
阅读量:78
盘点会让血压升高的食物
阅读量:139
一加9rt手机的柔和暗色模式怎样设置?
阅读量:131
猜你喜欢
新春祝福
什么是以直报怨
笔记本硬盘什么牌子好
安居房是什么意思
灰心丧气是什么意思
万众一心的意思
惊心动魄是什么意思
ipo的意思
月经是什么意思
梦见前男友代表什么
猜你喜欢
撒娇的意思
gq是什么意思
一日千里的意思
新店开业祝福语
浸润的意思
出水芙蓉的意思
荡气回肠是什么意思
企业店铺有什么好处
公司年检需要什么资料
张逗张花什么关系