问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启个性化内容推荐
2026-04-25 20:35:16
1、进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,选择点击“隐私管理”。
3、在下一个页面,点击开启“接收个性化内容推荐”。
相关推荐
踌躇满志怎么用
阅读量:82
如何写影像实验报告
阅读量:40
剑网1归来怎样购买尊享特权礼包
阅读量:195
3D水浒传游戏机15轮9线技巧玩法说明
阅读量:132
京东快递怎么开通白条代扣功能
阅读量:167
猜你喜欢
孩子头发稀少怎么办
细菌性阴道炎怎么治疗
怎么去除抬头纹
待机时间怎么设置
电子烟怎么用
拳皇13怎么设置中文
在怎么读
纹身贴怎么用
小孩缺锌怎么补
2岁宝宝便秘怎么办
猜你喜欢
怎么快速瘦大腿
鹿胎膏怎么吃
图层蒙版怎么用
活动形式怎么写
苹果手机缓存怎么清理
秘密用英语怎么说
嗓子疼是怎么回事
微信视频聊天怎么开美颜
电子表怎么调
君威怎么样