问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么取消按键音
2026-04-21 19:23:05
1、首先在设置当中选择声音与振动。
2、点击页面里的更多声音设置,如下图所示。
3、点按提示音后方的滑块显示关闭即可。
相关推荐
红米手机关闭打字声音的方法
阅读量:83
红米手机怎么设置关闭按键音
阅读量:26
小米手机按键音怎么去掉
阅读量:56
红米手机在哪设置关闭按键音呢?
阅读量:26
小米手机打字声音怎么关闭
阅读量:164
猜你喜欢
bv是什么意思
ft是什么单位
氯化钠注射作用是什么
孤鸾煞是什么意思
jdg管是什么管
天道酬勤是什么意思
furla是什么牌子
什么是过渡句
94年属什么
空调内机漏水是什么原因造成的
猜你喜欢
木讷是什么意思
吝啬是什么意思
一什么就什么造句
aoc是什么牌子
r是什么意思
光年是什么意思
90年属什么生肖
胸部胀痛什么原因
cute什么意思
翌是什么意思