问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13静音模式不震动
2026-04-22 00:18:26
1、
点击声音与触感
从手机设置界面找到声音与触感选项并点击打开。
2、
点击静音模式振动
进入后点击页面上方的静音模式振动选项。
3、
关闭按钮
将静音模式振动后的按钮点击关闭即可。
相关推荐
iPhone13手机在哪里设置振动
阅读量:122
iphone13静音模式没有震动?
阅读量:30
iphone13静音模式振动怎么设置
阅读量:30
iphone13静音模式没有震动?
阅读量:79
iphone13pro如何启动静音模式振动呢?
阅读量:62
猜你喜欢
痤疮什么症状
502 bad gateway什么意思
g20什么意思
揭晓的意思
前车之鉴的意思
信用卡透支是什么意思
back是什么意思
送什么礼物给男生
cf荣誉点有什么用
内涵的意思
猜你喜欢
青云志什么时候播出
同业拆借是什么意思
什么是lof基金
qy是什么意思
ipqc是什么意思
档口是什么意思
穷家富路什么意思
公务员考试考什么科目
日批是什么意思
pcm是什么意思