问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为商城怎么关闭短信推送?
2026-04-22 02:06:19
1、首先我们找到并点击华为商城APP。
2、接着在我的界面点击设置图标。
3、第三步在设置中点击活动推送。
4、最后直接点击短信就可以关闭了。
相关推荐
月季花嫁接技术和方法
阅读量:86
最强蜗牛博物馆摆放攻略
阅读量:64
百香果种植方法和技巧?
阅读量:23
口袋觉醒怎么购买超级球
阅读量:42
怎么挑选红靛刻鸟
阅读量:80
猜你喜欢
狗尾续貂的意思
宝宝长牙要注意什么
患得患失是什么意思
煞北是什么意思
什么是脑水肿
什么是氢化油
bod5是什么意思
锦上添花的意思
poor是什么意思
模仿的意思
猜你喜欢
有什么好看的港剧
什么单机手游好玩
学而时习之的意思
occupy什么意思
不言不语的意思
权利的意思
萝卜和什么相克
漩涡的意思
junior是什么意思
vvt发动机是什么意思